• slider image 672
  • slider image 669
  • slider image 668
:::

賀本校獨輪車隊參加113年桃園市長盃及全國教育盃獨輪車錦標賽榮獲佳績 共計5金27銀6銅

202王禹晴

113市長盃中年級女子單腳前進競速50公尺第五名

301方鈞葦

113市長盃中年級男子雙人花式第二名

306廖冠丞

113市長盃中年級男子雙人花式第二名

401劉峻安

113市長盃中年級男子單腳前進競速50公尺第三名

113市長盃中年級男子單人花式第五名

113獨輪車教育盃中年級男子單腳前進競速50公尺第八名

402吳采璇

113市長盃女子組靜立持久第四名

404游芯寧

113市長盃大團體花式第二名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

405王采婕

113市長盃中年級女子前進競速100公尺第二名

113市長盃中年級女子撥輪前進競速30公尺第一名

113市長盃中年級女子單人花式第一名

113市長盃大團體花式第二名

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃團體競速400公尺接力第四名

113獨輪車教育盃中年級女子撥輪前進競速30公尺第一名

113獨輪車教育盃中年級女子單人花式第四名

113獨輪車教育盃團體競速400公尺接力第四名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

501劉芷瑜

113市長盃大團體花式第二名

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃高年級女子雙人花式第五名

113獨輪車教育盃女子組靜立持久第七名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

504方鈞右

113市長盃男子組靜立持久第二名

113市長盃大團體花式第二名

113獨輪車教育盃男子組靜立持久第一名

113獨輪車教育盃小團體花式第七名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

602高 昑

113市長盃大團體花式第二名

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃高年級女子單腳前進競速50公尺第五名

113市長盃團體競速400公尺接力第四名

113市長盃高年級女子雙人花式第五名

113獨輪車教育盃團體競速400公尺接力第四名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

602廖品豐

113市長盃大團體花式第二名

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃高年級男子前進競速400公尺第六名

113獨輪車教育盃男子比慢後退10公尺第二名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

113獨輪車教育盃高年級男子單腳前進競速50公尺第七名

113獨輪車教育盃小團體花式第七名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

602徐祥財

113市長盃大團體花式第二名

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃高年級男子雙人花式第三名

113市長盃男子比慢倒退10公尺第四名

113獨輪車教育盃男子比慢前進10公尺第八名

113獨輪車教育盃高年級男子雙人花式第五名

113獨輪車教育盃小團體花式第七名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

602徐祥發

113市長盃大團體花式第二名

113市長盃高年級男子雙人花式第三名

113市長盃男子比慢前進10公尺第六名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

113獨輪車教育盃高年級男子雙人花式第五名

113獨輪車教育盃小團體花式第七名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

603盧業程

113市長盃大團體花式第二名

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃高年級男子前進競速100公尺第四名

113市長盃男子前進競速800公尺20吋第四名

113市長盃團體競速400公尺接力第四名

113市長盃男子滑行前進競距第五名

113獨輪車教育盃團體競速400公尺接力第四名

113獨輪車教育盃高年級男子前進競速100公尺第六名

113獨輪車教育盃高年級男子前進競速400公尺第七名

113獨輪車教育盃男子前進競速800公尺20吋第八名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

113獨輪車教育盃小團體花式第七名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

604吳克軒

113市長盃高年級男子撥輪前進競速30公尺第一名

113市長盃男子滑行前進競距第二名

113市長盃高年級男子單人花式第二名

113市長盃大團體花式第二名

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃團體競速400公尺接力第四名

113獨輪車教育盃高年級男子撥輪前進競速30公尺第三名

113獨輪車教育盃高年級男子單人花式第三名

113獨輪車教育盃團體競速400公尺接力第四名

113獨輪車教育盃高年級男子前進競速100公尺第七名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

113獨輪車教育盃小團體花式第七名

113獨輪車教育盃大團體花式第四名

606曾禎傑

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃男子前進競速800公尺24吋第三名

113獨輪車教育盃男子前進競速800公尺24吋第四名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

604鍾怡婷

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃女子前進競速800公尺24吋第四名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

604鍾怡芸

113市長盃團體運球投籃第二名

113市長盃高年級女子前進競速400公尺第六名

113市長盃女子前進競速800公尺20吋第四名

113獨輪車教育盃團體運球投籃第四名

 

共計5金27銀6銅

學務處 楊雅筑 於 2024-06-03 發布,共有 44 人次閱讀
:::

會員登入

搜尋